В Татарстане вновь сократилось число госпитализаций пациентов с COVID-19

В Татарстане вновь сократилось число госпитализаций пациентов с COVID-19
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Татарстане после роста вновь наблюдается снижение числа госпитализаций пациентов с коронавирусом. С 24 по 30 июля в больницы попали 26 человек, что на 7 зараженных, или 21% меньше, чем за предыдущие семь дней, подсчитало «Реальное время», изучив данные федерального оперштаба по борьбе с распространением COVID-19.

С 17 по 23 июля в больницы Татарстана попали 33 человека. Их количество оказалось в 1,43 раза больше, чем за предыдущую неделю.

С 10 по 16 июля в республике госпитализировали 23 человека, заразившихся COVID-19. Их оказалось на 34% меньше, чем за предыдущие семь дней.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Напомним, три недели подряд в Татарстане выявляют по 59 новых случаев коронавируса. Всего в республике зафиксировано 206 596 подтвержденных фактов заражения COVID-19. Вылечились от него 204 454 татарстанца, умерли — 2 010.

Вся важная информация о коронавирусе в Татарстане, России и мире — в специальном сюжете «Реального времени»


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоМедицина Татарстан

Новости партнеров