В небе над Крымом обезвредили 11 беспилотников

В небе над Крымом обезвредили 11 беспилотников
Фото: realnoevremya.ru/Максим Кокунин

В небе над Крымом силами ПВО и РЭБ сбили или подавили 11 беспилотников. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в telegram-канале.

— Произошло попадание в склад боеприпасов в Джанкойском районе. Также обломками БПЛА поврежден частный дом в Кировском районе, — написал он.

По его словам, на месте ЧП работают сотрудники оперативных служб. Он призвал жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Напомним, в Москве утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотникам. Пострадавших нет. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, удары пришлись по двум нежилым объектам.

Елизавета Пуншева

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ОбществоИнфраструктураВласть

Новости партнеров