Казанский «Рубин» победил во втором матче сборов в Турции

Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу в контрольном матче против болгарского клуба «Берое». Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба команды.

В первом игровом отрезке счет открыл Джоэль Фамейе, который забил гол еще на 17-й минуте. В том же тайме казанский полузащитник Александр Зотов был удален с поля из-за конфликта с капитаном «Берое». Стоит отметить, что оба игрока получили красные карточки. Преимущество «Рубина» было увеличено на 67-й минуте игры благодаря Камилю Муллину.

Следующий матч пройдет 28 января против команды из РПЛ «Крылья Советов».

Напомним, на этой неделе «Рубин» уже обыграл тольяттинский «Акрон» в первом матче сборов. Игра закончилась со счетом 4:2. В составе «Рубина» отличились Александр Саплинов, Солтмурад Бакаев, Александр Мартынович и Алексей Грицаенко. В ФК «Акрон» голы забили Карим Гираев и Максим Палиенко.