В Нижнекамске по новому адресу открылся мультиспортивный клуб Extreme Kids

Мультиспортивный клуб Extreme kids вновь открылся в Нижнекамске по новому адресу. До сих пор он работал в другом торговом центре, однако в связи с ростом арендной платы в полтора раза вынужден был съехать. Теперь он работает в ТЦ «ВЕГА» по адресу: Нижнекамск, ул. Мира, д. 93б. По словам владельца клуба, бизнесмена Ильнара Сираева, здесь собственник более лояльно относится к социальной роли детского спорта в обществе.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ИП Сираев. Реклама. ИП Сираев. Токен: Pb3XmBtztBPrtWAT7AxNe47ga25TaYGgmHx22rJ

Уникальность клуба состоит в том, что здесь учат детей кататься на беговелах, роликах, трюковых и городских велосипедах с 2 лет, с раннего детства прививая им любовь к спорту и приверженность здоровому образу жизни. Ильнар Сираев объясняет миссию своей деятельности:

— Главная наша миссия — помогать растить здоровые поколения детей. Они — будущее нашей планеты. Нас интересует не только двор, город и страна, хотя мы с этого начинали. В наших планах окутать всю планету своим сообществом. Какое будущее мы хотим получить? В котором все объединены и сплочены. Кто мы? Спортсмены, профессионалы и родители!

СпортБизнес Татарстан Сираев Ильнар Рашитович

Новости партнеров