«Ак Барс» оштрафовали на 300 тыс. рублей за лазерные указки у фанатов

«Ак Барс» оштрафовали за поведение болельщиков во время четвертого матча с «Салаватом Юлаевым» в 1/8 финала Кубка Гагарина. В той встрече фанаты казанцев светили лазерами во вратаря гостей.

«Во время третьего периода со стороны фанатского сектора «Ак Барса» в глаза вратарю гостевой команды светило лазерное устройство», — цитирует пресс-службу КХЛ ТАСС. Также в лиге обратили внимание и на другие нарушения болельщиков, в том числе и свистки с трибун.

«Ак Барс» оштрафовали на 300 тыс. рублей. Также казанцам предписали избегать подобных нарушений.

Предыдущая встреча «барсов» и «Салавата» прошла вчера и завершилась победой казанцев со счетом 4:3. Следующий матч состоится завтра в Казани. На данный момент общий счет в серии 3:2 в пользу уфимского клуба.