В Казани на улице Глушко произошла драка

Минувшей ночью в Казани на улице Глушко прямо на дороге произошла драка. В Сети появились кадры, снятые очевидцами, на которых видно, как несколько мужчин избивают человека.

После этого он с трудом встает с дороги, проезжающие машины останавливаются и сигналят. Пользователи соцсетей пишут, что мужчине разбили о голову бутылку.

Как рассказали «Реальному времени» в пресс-службе МВД по РТ, вчера вечером на улице Глушко произошел бытовой конфликт между четырьмя людьми. На место происшествия прибыло несколько экипажей сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Они доставили троих участников конфликта в отдел. По данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. Четвертый участник конфликта так же установлен, сейчас проводятся мероприятия по его задержанию.

В прошлом месяце в Нижнекамске произошла жестокая женская драка. На видео, попавшем в Сеть, видно, как несколько девушек начали пинать ногами одну из участниц компании. Другая пыталась их разнять, но безуспешно. Также стало известно, что девушки обратились в полицию по поводу кражи мобильных телефонов.

Диана Жиленкова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров