Банк «Аверс» содействует развитию производства

Банк «Аверс» содействует развитию производства
Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru

Ведущий в России производитель самоходных, прицепных и навесных машин завод «Казаньсельмаш» торжественно открыл вчера сразу три новых производственных цеха, построенных в 2021 году. Эти цеха сборки прицепных агрегатов, стеклопластика, лакокрасочных покрытий открыты при финансовом содействии Банка «Аверс». С появлением новых цехов предприятие планирует увеличить объем выпускаемой продукции.

В церемонии открытия приняли участие заместитель премьер-министра РТ — министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэль Фаттахов, глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, председатель правления ООО Банк «Аверс» Аида Волкова и генеральный директор ООО «Казаньсельмаш» Рафис Мифтахов.

— От имени правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с сегодняшним замечательным событием. Я с искренним удовольствием слежу, как развивается «Казаньсельмаш», насколько динамично и оперативно реагирует на все возникающие требования рынка, внедряет все самые современные передовые технологии, в том числе цифровые. И самое главное — решает стратегическую задачу импортозамещения в сельхозмашиностроении, при этом обеспечивая готовой продукцией такую важную отрасль, как сельское хозяйство, — сказал в своем приветственном слове Альберт Каримов.

Фото: realnoevremya.ru

Также с открытием новых производственных площадей «Казаньсельмаш» поздравила и председатель правления Банка «Аверс» Аида Волкова.

— Лицо банка — это всегда его клиенты и партнеры. И мы очень рады взаимодействовать и работать с уважаемым предприятием, которое постоянно движется вперед, развивается и процветает. С «Казаньсельмаш» мы сотрудничаем давно. Мы рады за вас и поздравляем с новым этапом. Желаем здоровья, процветания и новых успехов, — поприветствовала собравшихся гостей Аида Волкова.

В ходе визита гостям показали новые производственные площадки и современную технику, которая тестируется в хозяйствах Республики Татарстан.

Партнерский материал

ЭкономикаБанки Татарстан Банк Аверс

Новости партнеров