«Казаньоргсинтез» станет участником выставки «Интерпластика 2016»

Продукцию с улучшенными характеристиками — различные марки полиэтилена и поликарбоната представит ПАО «Казаньоргсинтез» в Москве 26-29 января на 19-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика 2016».

Выставка «Интерпластика» проводится в России регулярно с 1988 года с периодичностью раз в год и является наиболее важной и представительной выставкой среди предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров. На общей площади более 25 тыс. кв. м демонстрируют свою продукцию компании, представляющие Россию, Германию и Италию, а также Австрию, Францию, Португалию, Китай и Тайвань. Среди разделов выставки — машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука, экструдеры и экструзионные установки, литьевые машины, машины для выдувного формования, сварочные установки, изделия из пластмассы и каучука. Традиционно «Интерпластику» посещает не менее 20 тыс. человек.

Организатором выставки является немецкая выставочная компания «Мессе Дюссельдорф» при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, министерства науки и образования РФ и правительства Москвы.

На правах рекламы
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров