«Сочи» одержал первую победу в еврокубках в истории клуба
«Сочи» дома обыграл азербайджанскую команду «Кешля» (3:0) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу.
В составе сочинцев голы забивали Родригао, Нобоа (с пенальти) и Барсов. При этом Нобоа поучаствовал во всех забитых мячах своей команды, записав в свой актив две голевые передачи.
Эта победа стала первой в еврокубках в истории «Сочи». Для сочинского клуба матч с «Кешлей» был дебютным на европейской арене.
Ответная встреча команд состоится в Азербайджане. Победитель сыграет в следующем раунде с победителем в паре «Партизан» (Сербия) — «ДАК 1904» (Словакия).
Напомним, ранее стал известен соперник «Рубина» в третьем раунде квалификации Лиги конференций.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.