Рэпер Face: Казань красивее Уфы

Российский рэпер Face (Иван Дремин), родиной которого является Уфа, заявил, что Казань красивее башкирской столицы.
«...я могу, конечно, чего-то не знать, но, как мне кажется, бюджеты, которые там расходуются, могли бы расходываться более основательно, чтобы город был красивым, ну хотя бы как Казань», — заявил Face в интервью Дмитрию Гордону.
Несмотря на то, что Уфа, по его мнению, скучный город, она оставила в его памяти теплые воспоминания.
Артист признался, что, приезжая в Уфу, он понимает, «что в целом-то не очень хороший город». Из достопримечательностей башкирской столицы рэпер отметил памятник Салавату Юлаеву и Монумент Дружбы.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.