«Рубин» в контрольном матче обыграл «Сочи», Хвича забил два гола

«Рубин» одержал волевую победу над «Сочи» (3:2) в контрольном матче в рамках тренировочного сбора в Турции.

Сочинцы первыми открыли счет на 6-й минуте игры. Казанцы отыгрались усилиями Кварацхелии, который умело обыграл вратаря после выхода один на один.

В середине тайма футболисты «Сочи» вновь вышли вперед. Ошибкой вратаря казанцев Медведева воспользовался Заболотный.

После перерыва Слуцкий сделал несколько замен, но счет сравнял Кварацхелия точным ударом с пенальти. Победу казанцам принес Игнатьев, который замкнул прострел Зотова.

До конца матча форвард «Сочи» Барсов мог забить с пенальти, но послал мяч выше ворот.

Это вторая победа «Рубина» на первом тренировочном сборе в Турции. Ранее казанцы крупно обыграли сербский «Партизан» (5:2).