Организационный комитет Международного форума-выставки «Руками Женщины» согласовал проведение выставки в Страсбурге и в Париже во Франции

В рамках долгосрочного формирования этапов Международного форума-выставки «Руками Женщины», www.handswomen.comПостоянное Представительство Российской Федерации при Совете Европы, в лице Постоянного представителя Российской Федерации, Солтановского И.Д., Генеральное консульство Российской Федерации в Страсбурге, в лице Генерального консула, Левицкого В.Б., Руководитель департамента культуры и науки посольства Российской Федерации, Соловьев И.В., Торговый представитель Российской Федерации в Париже, Туров А.В., Руководитель Дворца Конгрессов Кати Шипман оказывают всестороннюю поддержку и постоянное информационное и административное содействие в проведении ежегодного мероприятия, Международного форума-выставки «Руками Женщины», в культурной столице Франции – в г. Страсбург. Сроки проведения мероприятия по текущему состоянию проекта запланированы на 15, 16, 17 декабря 2016 года. Хочется отметить, что в запланированные даты туристический поток достигает свыше 2 млн человек. В Страсбурге Рождественская ярмарка отмечается на протяжении 440 лет, что является неотъемлемой ежегодной традицией во Франции.

В перспективе продвижения проекта, совместно с руководством Дворца Конгрессов, Кати Шимпан, директором по выставкам, Филипом Медером и руководителем Агентства Информации и Деловых Коммуникации, Шакирзяновым М.И. и было согласовано проведение презентации Международного форума-выставки «Руками Женщины» и представление на Международной европейской выставке, посвященной разного рода бизнес-сегментам в г. Страсбург, в Республике Франция в сентябре 2016 года.

Международный форум-выставка «Руками Женщины» призван стать крупнейшей выставочной площадкой в Европе, символизируя позитивный формат проекта «Из России с любовью!», и представит национальное многообразие народов Российской Федерации.

Мероприятия

Новости партнеров