Машиностроительный кластерный форум РТ пройдет в Набережных Челнах

10 декабря 2015 годав IT-парке города Набережные Челны по инициативе Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, Центра цифровых технологий РТ, при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Исполнительного комитета города Набережные Челны, при участии Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье» состоится Машиностроительный кластерный форум РТ.

Форум проводится в целях оценки текущего состояния и развития машиностроительного кластера Республики Татарстан и отрасли в целом. В рамках форума планируется проведение ряда тематических мероприятий для действующих и потенциальных членов машиностроительного кластера РТ.

В форуме примут участие представители топ-менеджмента крупных, средних и малых предприятий машиностроительной отрасли, потенциальные «заказчики» и «поставщики».

К участию в деловой программе Форума приглашены эксперты федеральных и республиканских министерств и ведомств, руководители корпораций и крупных предприятий, индустриальных парков, организаций, входящих в структуру поддержки субъектов МСП городского и республиканского уровня, представители банковского сектора, представители СМИ. Деловой программой форума будет охвачено свыше полутора тысяч человек.

Онлайн-регистрация на форум и аккредитация СМИ ведется на официальном сайте форума МашкластерРТ.рф.

Мероприятия

Новости партнеров