Стала известна дата последнего домашнего матча «Рубина» в 2020 году
Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала даты проведения оставшихся туров чемпионата страны по футболу в нынешнем году.
Казанскому «Рубину» предстоит заканчивать год тремя выездными матчами. Встречи с «Локомотивом», «Тамбовом» и «Ахматом» пройдут в декабре.
Свой последний домашний матч в году казанцы проведут с московским ЦСКА. Игра с армейцами состоится 29 ноября.
После 10 сыгранных туров команда Леонида Слуцкого имеет в своем активе 15 набранных очков и занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ. В последнем матче перед играми сборных «Рубин» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» (1:1).
Отметим, что в нынешнем сезоне казанский клуб не слишком удачно выступает на домашнем стадионе «Ак Барс Арена». «Рубин» одержал лишь одну победу в шести проведенных матчах в Казани в текущем чемпионате страны.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.