Тренер «Ак Барса»: «Нефтехимик» смотрелся посвежее, это был ключевой момент»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Сергей Душкин прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (2:3 от) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Традиционно напряженные матчи в Нижнекамске, сегодняшний не был исключением. Соперник смотрелся посвежее, у них было больше времени на восстановление. Это был ключевой момент. Мы заработали сегодня очко, поблагодарил ребят.

Не сразу вошли в игру, первый период провалили. Потом внесли коррективы, второй период играли лучше: и по контролю шайбы, и по движению», — сказал Душкин.

Напомним, тренерский штаб «Ак Барса» сдал сомнительные тесты на коронавирус и пропустили две последние игры клуба. На время их отсутствия командой руководит главный тренер казанского «Барса» Сергей Душкин. Подробнее о его карьере можно почитать в материале «Реального времени».