Минниханов поручил составить программу обеспечения качественной связью и скоростным интернетом
Президент Татарстана Рустам Минниханов во время рабочей поездки в Москву провел встречу с руководителями компаний ООО «ТиС –Энерго» и ООО «ФК «Сотрудничество». Стороны обсудили перспективы сотрудничества по линии обеспечения населения республики качественной сотовой связью и скоростным интернетом.
Представители компаний выразили свою заинтересованность в строительстве и установке в Татарстане дополнительных вышек сотовой связи.
По итогам встречи Рустам Минниханов поручил Министерству цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Татарстана подготовить программу взаимодействия на ближайшие годы, сообщает пресс-служба президента РТ.
Отметим, что жители РТ также отказываются от проводной телефонной связи. Подробнее — в материале «Реального времени».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.