«Нижнекамскнефтехим» передал детской городской больнице Нижнекамска более 2 тысяч масок

«Нижнекамскнефтехим» передал детской городской больнице Нижнекамска более 2 тысяч масок
Фото: предоставлено realnoevremya.ru ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Сотрудники ПАО «Нижнекамскнефтехим» передали врачам Детской городской больницы партию средств индивидуальной защиты. Медицинские маски выпущены на собственной производственной линии, закупленной предприятием в Китае. Объем выпущенной продукции позволяет обеспечивать масками работников ГК ТАИФ и участвовать в благотворительных акциях.

— Ваше внимание особенно ценно в этот непростой для всех медиков период. Спасибо вам за поддержку и понимание! — поблагодарил нефтехимиков главный врач ДГБ с ПЦ Рамиль Хамидуллин.

— Мы не можем за вас выйти на дежурство или вылечить ребенка, но можем хотя бы внести посильный вклад в защиту медиков и пациентов от инфекции, — сказал в ответ начальник отдела по работе с молодыми специалистами ПАО «Нижнекамскнефтехим» Олег Шумков.

С начала пандемии коронавирусной инфекции сотрудники «Нижнекамскнефтехима» не раз оказывали поддержку медицинским работникам. Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница получила от нефтехимиков уже более 20 тысяч медицинских масок.

ПромышленностьНефтехимия Татарстан Нижнекамскнефтехим

Новости партнеров