Макс Корж выложил видео о том, как концерт в Казани вызвал «землетрясение»
На youtube-канале рэпера Макса Коржа появилось видео с концерта в Казани, который вызвал «землетрясение». Он прошел 14 апреля 2019 года.
В ролике говорится, что концерт собрал большое католичество фанатов из других городов, в том числе из Пензы, Уфы, Перми, Владивостока.
«Я знаю, что пол танцопола здесь приезжих, заполонили сегодня весь город. Сегодня самый массовый выезд, около 30 автобусов, ребят», — сказал со сцены рэпер.
Также в видео собраны новостные сюжеты о «землетрясении».
Напомним, что 14 апреля 2019 года из-за концерта в «Татнефть Арене» жители близлежащих домов эвакуировались из-за «землетрясения». С их слов , толчки были с периодичностью в 15 минут, тряслись люстры и ощущалась небольшая вибрация.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.