Канал «Матч ТВ» изменил сетку первого дня вещания из-за трагедии в Египте

Сегодня, 1 ноября, в 6:30 утра начинает вещание новый федеральный канал «Матч ТВ». Из-за объявленного траура в связи с катастрофой российского самолета в Египте канал поменяет сетку первого дня вещания.

«Завтра первый день «Матч ТВ». Мы выходим в эфир после большой трагедии, унесшей жизни людей. Мы готовили премьеру, полную сюрпризов, но в сложившихся обстоятельствах считаем такой старт неуместным. Программа канала на 1 ноября будет изменена. Мы скорбим вместе со всеми, выражаем соболезнования семьям и близким погибших», — рассказали в пресс-службе телеканала, передает «Лента.ру».

Ранее сообщалось о том, что телеканал подготовил для зрителей множество сюрпризов и премьер, однако каналу пришлось убрать из сетки всю развлекательную часть. При этом, несмотря на сжатые сроки, канал отказался от переноса вещания.

Ранее портал «Реальное время» сообщал о том, что президент России Владимир Путин подписал указ «Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, происшедшей в Арабской Республике Египет».

Новости партнеров