Источник: в Татарстане объявлен в розыск за изнасилование экс-полицейский

Источник: в Татарстане объявлен в розыск за изнасилование экс-полицейский
Фото: «Реальное время»

МВД Татарстана объявило в розыск бывшего сотрудника Лениногорского ОВД лейтенанта Радика Бадретдинова. В распространенной силовиками ориентировке сообщается — он может передвигаться на автомобиле «Рено Логан», выяснило «Реальное время».

По данным близких к силовым ведомствам источников, в отношении беглого полицейского возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии в нескольких эпизодах.

Примечательно, что ранее МВД Татарстана распространило информацию, что именно в Лениногорске полицейские выявили своего сослуживца-подозреваемого, после чего тот скрылся. «Для установления обстоятельств и причин произошедшего в министерстве создана комиссия, данный сотрудник уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», — сообщили «Реальному времени» в пресс-центре.

В Следкоме по РТ наотрез отказались комментировать информацию о беглом лейтенанте.

В ориентировке о розыске указаны телефоны, по которым просят сообщать о любой информации, представляющей оперативный интерес: (843) 2913-528 (дежурная часть МВД по РТ), (843) 2913-045, 2913-216, 2913-116 (управление угрозыска МВД по РТ), (85595) 2-72-20 (ОМВД по Лениногорскому району Татарстана).

ПроисшествияАвтоОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров