Исследование: десятая часть россиян отправится за культурным наследием в Казань
Центр развития региональной политики провел исследование, какие регионы посетили бы граждане России. В лидеры выбились Алтайский Край, Байкал, Крым и Сочи.
Значительная часть респондентов предпочла пляжному отдыху организованную культурную программу. За культурным наследием россияне намерены отправиться в Санкт-Петербург (58%), в Москву (23%), города Золотого кольца (13%) и Казань (10%), передает «РИА Новости».
Среди любителей живой природы по 19% проголосовавших отправились бы на Байкал и Алтай. 12% опрошенных провели бы свой отпуск на Камчатке. Еще 10% отправились бы на отдых в Сибирь.
Ранее сообщалось, что казанцы стали чаще бронировать билеты в Крым.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.