В Москве врач, одобрившая новый порядок медосмотра для получения водительских прав, уволилась

В Москве врач, одобрившая новый порядок медосмотра для получения водительских прав, уволилась
Фото: realnoevremya.ru

В Национальном научном центре наркологии в Москве уволилась директор Татьяна Клименко, поддержавшая новый порядок осмотра нарколога при получении водительского удостоверения.

Об увольнении женщины сообщает «Интерфакс». По данным издания, женщину могли вынудить написать заявление по собственному желанию после того, как новый порядок раскритиковал президент Владимир Путин.

Напомним, во многих российских городах выстроились очереди из-за слухов о росте стоимости справок от нарколога и психиатра. В Казани пожилой мужчина умер, стоя в очереди за справкой от нарколога.

Позже Минздрав РФ отложил вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра водителей, в котором предусматривается сдача анализов на психоактивные вещества и пристрастие к алкоголю, нововведение должно было вступить в силу 22 ноября.

Общество
комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 22 ноя
    Стрелочника нашли!
    Ответить
  • Анонимно 22 ноя
    Сразу бежать посадить ее надо
    Ответить
  • Анонимно 22 ноя
    1. жоржик. институт Сербского разработал и предложил утвердить правила;
    2. кто!!!! подписал приказ минздрава? ДЭРЭКТОР ИНСТИТУТА Сербского или министр, которая э молодеет?
    3. "сажать" вообще то должен суд, НО! ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ провела бы проверку соблюдения всех нюансов в энтом деле - труп то есть, правда один. А как на самом деле?
    4. для пользы дела Скворцова сама бы уволилась и занялась проблемами молодения - родила двойню, а лучше тройню. Получила бы земельный участок для многодетных на э отшибе (дальневосточный гектар). Написала мемуары о справе для водителей и причинах смерти пожилого человека в очереди за справкой в городе Казани..Типа это мол Татарстан не обеспечил что то там...
    Ответить
  • Анонимно 22 ноя
    Девушка уволилась или уволили? Очень важный, видимо, был человек- раз одна решала такие вопросы.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров