Лучшие бойцы фитнес-клубов Казани встретятся на открытом турнире по боксу среди фитнес-клубов на призы ФК MAXIMUS

10 октября 2015 года лучшие бойцы фитнес-клубов Казани встретятся на открытом турнире по боксу среди фитнес-клубов на призы ФК MAXIMUS.

Основной целью организаторы ставят популяризацию бокса среди любителей и профессионалов фитнеса и продвижение здорового образа жизни.

К участию в турнире допускается любой действующий клиент фитнес-клубов г. Казани, не имеющий разрядов по боксу (не участвовавший ранее в соревнованиях, турнирах), годный по состоянию здоровья, прошедший мед. осмотр, заявивший о своем участии не позднее даты проведения турнира.

Турнир проводится согласно действующим правилам соревнований по боксу в 4 весовых категориях для мужчин (до 65 кг; до 75 кг; до 85 кг; до 95 и свыше 95 кг) и в нескольких категориях среди женщин.

Поболеть и поддержать спортсменов могут прийти как действующие клиенты клуба, так и все желающие. Захватывающие поединки никого не оставят равнодушными. А разнообразная шоу-программа в перерывах между боями добавит этому спорту еще больше зрелищности.

Финалисты турнира ждут будут награждены медалями, кубками, грамотами и специальными призами фитнес-клуба MAXIMUS.

Заявки на участие принимаются с 25 сентября по 5 октября 2015 года администраторами ФК MAXIMUS и по телефону 8(905)317-93-27.

Турнир будет проходить 10 октября в 12.00 в зале игровых видов спорта ФК MAXIMUS GLOBAL на ул. Баруди, 8.

Вход свободный.

Мероприятия

Новости партнеров