Эксперты всемирно известной клиники Мэйо поделятся опытом с российскими врачами

15 октября 2015 года в Казани состоится II Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт клиники Мэйо». Это мероприятие – результат успешного сотрудничества министерства здравоохранения Республики Татарстан и Образовательного центра высоких медицинских технологий с американской клиникой Мэйо – признанным мировым лидером в сфере оказания высококачественной медицинской помощи.

В рамках конференции планируется обсуждение таких актуальных направлений современной медицины, как построение эффективной системы управления качеством медицинской деятельности; современные возможности ведения пациентов; показатели эффективности и результативности в здравоохранении и т.д. С докладами выступят ведущие эксперты клиники Мэйо, в том числе директор департамента качества Луэнн Лэнц, руководитель департамента совершенствования качества услуг Тереза Венециале и другие, которые не только представят участникам свой передовой опыт, но и поделятся практическими рекомендации в области повышения стандартов качества в сфере медицины и здравоохранения.

Успешный опыт проведения Конференции в 2014 году и положительные отзывы ее участников позволяют надеяться, что предстоящее событие станет значимым шагом в совершенствовании системы здравоохранения как в целом по стране, так и в отдельно взятых регионах. В этой связи приглашаем Вас принять личное участие в конференции, а также просим Вас делегировать для участия в конференции медицинских специалистов Вашего региона.

Конференция состоится 15 октября 2015 года по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 1, КРК «Корстон».

Мероприятия
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров