Банк «Аверс» продлил срок действия трех вкладов

Депозит «Будьте уверены» ООО Банк «Аверс» привлекается под 11,5%. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются. Минимальная сумма открытия вклада — 10 тыс. рублей. Срок вклада — 365 дней. Пополнение возможно в течение первых шести месяцев. В течение последующих шести месяцев приходные операции запрещены. В течении первых шести месяцев расходные операции запрещены, в течение последующих шести месяцев расходные операции возможны без ограничений по количеству транзакций, сумме и частоте расходных операций вплоть до достижения неснижаемого остатка, который составляет 10 тыс. рублей. При расторжении в течение первых шести месяцев срока хранения проценты начисляются по ставке 3,0% годовых. При расторжении в течение последующих шести месяцев срока хранения проценты начисляются по ставке 11,5%.

Процентная ставка по вкладу «Тройка Валютный» со сроком хранения 181 день и минимальной суммой открытия 500 долларов/евро — 2,5% годовых. Максимальная сумма вклада (без учета начисленных процентов) — 2 млн долларов/евро. Возможна автопролонгация договора, но не более двух раз. При каждой пролонгации процентная ставка по договору увеличивается на 0,5 %. При расторжении в течение первого периода хранения (с 1 по 3 месяц) проценты начисляются по ставке 1,0% годовых. При расторжении в течение второго периода хранения (с 4 по 6 месяцы) — ранее выплаченные проценты, начисленные за первый период хранения, сохраняются рассчитанными по ставке вклада, а за неполный второй период хранения (с 4 по 6 месяцы) — рассчитываются по ставке 1,0 % годовых и причисляются ко вкладу.

Доходность срочного вклада «Тройка Рублевый» (на 181 день) составляет 10% годовых. Проценты выплачиваются один раз в три месяца. Возможна капитализация, либо выплата процентов на текущий счет. Минимальная сумма открытия — 10 тыс. рублей, максимальная — 100 млн рублей. Возможна автопролонгация договора, но не более двух раз. При каждой пролонгации процентная ставка по договору увеличивается на 0,5 %. При расторжении в течение первого периода хранения (с 1 по 3 месяц) проценты начисляются по ставке 3,0% годовых. При расторжении в течение второго периода хранения (с 4 по 6 месяцы) – ранее выплаченные проценты, начисленные за первый период хранения, сохраняются рассчитанными по ставке вклада, а за неполный второй период хранения (с 4 по 6 месяцы) — рассчитываются по ставке 3% годовых и причисляются ко вкладу. Срок привлечения денежных средств по всем трем вкладам – до 31 октября 2015 года.

На правах рекламы

Новости партнеров