Трамп заявил, что проблема, мешавшая наладить отношения с Россией, «умерла»
Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, которое мешало наладить отношения с Россией, теперь «мертво».
Также он назвал расследование «фейковой охотой на ведьм», пишет «Интерфакс»
«Мы стараемся, чтобы у нас были хорошие отношения (с Россией, — прим. ред.)», — сказал Трамп.
Ранее Трамп заявил, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера испортило отношения США и России.
Напомним, что в конце марта спецпрокурор Роберт Мюллер закончил расследование, связанное с «российским вмешательством» в выборы президента 2016 года.
В докладе говорится, что РФ вмешивалась в выборы в США в 2016 году через соцсети и путем хакерских атак. Отмечается, что Россия хотела, чтобы Трамп стал президентом США, однако «следствие не выявило, что члены кампании Трампа вступали в сговор или координировались с российским правительством».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.