Директор казанской гимназии №7 рассказала, почему ученик пришел на урок с оружием

Директор казанской гимназии №7 рассказала, почему ученик пришел на урок с оружием
Фото: realnoevremya.ru/ Ирина Плотникова

Подросток, который пришел на урок в гимназию №7 с оружием, страдал от неразделенной любви и отсутствия родительского внимания, сообщает «Российская газета».

Об этом рассказала директор образовательного учреждения Любовь Кочнева. С ее слов, уже после задержания в разговоре с психологом молодой человек признался, что не хотел никого убивать. Директор гимназии №7 отмечает, что, по ее мнению, главная причина инцидента не в несчастной любви, а в ограниченном общении с родителями. Она рассказала, что мама подростка работает в Москве, а папа в банке и тоже очень сильно занят. Школьнику не с кем было поделиться своими переживаниями.

Директор пояснила, что именно она смогла уговорить подростка сдаться. «Я подошла к нему, обняла, и он разрыдался», — продолжает Кочнева.

Напомним, накануне в гимназию №7 школьник пришел на урок с ножом и пневматическим пистолетом, он удерживал в одном из кабинетов своих одноклассников.

Происшествия Татарстан
комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 14 май
    А кто внушил 17-летнему молодому мужчине, что он "подросток", что он "ребенок"?

    Ответить
    Анонимно 14 май
    Пока у человека нет сексуального опыта он подросток и только приобретя этот опыт он станет мужчиной и на многие вещи будет смотреть совсем по другому.Поэтому отпустите человека на каникулы.Он не преступник.
    Ответить
  • Анонимно 14 май
    Любит она пиар! Ну это не первый случай в этом году так что сделайте выводы! Очень много именно из ? гимназии уникумов!
    Ответить
  • Анонимно 14 май
    Рыба гниет с головы - поэтому директор должна уйти в отставку!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров