Дорожную разметку на улицы Казани нанесут за 10 млн рублей

Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ сегодня объявила тендер на нанесение дорожной разметки в Казани. Начальная цена контакта равна 9,99 млн рублей.

Прием заявок начался 7 сентября и продлится до 23 сентября, а 24-го рассмотрят первые части заявок участников. Сам аукцион состоится 28 сентября. Деньги на выполнение работ выделят из республиканского бюджета, сообщается в документации на портале госзакупок.

Согласно техзаданию, наибольший объем работ предстоит выполнить в Приволжском районе – дорожную разметку здесь необходимо нанести на 31 улицу. Окончание работ предусмотрено в течение 15 дней с момента подписания контракта.

Исполком города уже объявлял подобный тендер. В мае дорожную разметку нужно было нанести на 64 улицах Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Начальная сумма контракта составляла 25,3 млн рублей. В июне власти столицы РТ объявляли тендер на 41,7 млн рублей, предполагавший нанесение разметки в Вахитовском и Приволжском районах.

Новости партнеров