На следующей неделе ФАС рассмотрит дело против Samsung по координации цен на смартфоны

11 марта Федеральная антимонопольная служба рассмотрит дело против российской структуры Samsung по признакам координации цен на смартфоны и планшеты, сообщает ТАСС.
Напомним, ранее сообщалось, что Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении российской структуры Samsung по признакам координации цен на смартфоны и планшеты.
— В течение последних лет ФАС России неоднократно выявляла нарушения антимонопольного законодательства на рынках продажи смартфонов. Примерами могут послужить дела по Apple и LG. Как показали эти дела, незаконная координация экономической деятельности распространена на рынках ретейла бытовой техники, — отметил статус-секретарь — заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.