Глава Чебоксар извинился за своего арестованного сына
Глава администрации Чебоксар Александр Ладыков извинился за своего сына, отправленного под домашний арест по подозрению в избиении полицейского.
«Что могу сказать, мой сын — человек совершеннолетний, самостоятельный. Насколько я знаю, свою вину он признал, раскаялся и готов понести наказание по всей строгости закона. В свою очередь считаю своим долгом принести извинения всем потерпевшим и свидетелям данного инцидента», — написал в Instagram сити-менеджер столицы Чувашии.
Публикация от Алексей Ладыков (@ladykov_official) 13 Фев 2019 в 6:00 PST
Напомним, что накануне Калининский райсуд Чебоксар отправил под домашний арест Олега Ладыкова — сына главы города. Мера пресечения назначена до 10 апреля.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.