Футболист Сычев исполнил буллит мячом в выставочном матче звезд хоккея в Альметьевске

Бывший футболист сборной России, хоккеист «Команды звезд» Дмитрий Сычев после победы над «Нефтяником» в Альметьевске (11:10) рассказал об эмоциях от игры и своем «футбольном» буллите. Во время матча Сычев забросил шайбу и сделал голевую передачу, а в конкурсе буллитов ему предложили пробить пенальти футбольным мячом.

— Впечатления потрясающие, поиграть в одной команде с такими звездами первой величины, которые достигали таких высот, — это просто сказка, я о таком и мечтать не мог, что попаду в такую компанию. Но все благодаря футболу, поэтому атмосфера шикарная, праздник удался, жизнь прекрасна. Большое спасибо за приглашения, с удовольствием буду приезжать еще.

— В протоколе у вас 1+1, хотя до игры вы очень скромно оценивали свои возможности.

— Да, отметился одной заброшенной шайбой, но это, скорее, с испуга, наверное. Просто вратарь не ожидал, что я так брошу, в девятку. А получилось так. Ну и плюс еще отдал голевой пас на Александра Гуськова.

— Почему с буллитом не получилось?

— Честно говоря, никогда не пробовал бить по футбольному мячу в коньках, поэтому тут — чистый экспромт. Думаю, ни один человек не знает, как мяч забить в хоккейные ворота правильно, — приводит слова Сычева официальный сайт «Ак Барса».

Накануне «Команда звезд» обыграла «Нефтяник» в выставочном матче Недели звезд хоккея — игра прошла в Альметьевске и завершилась победой гостей со счетом 11:10.

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров