Советника Здунова посмертно наградили орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Советника премьер-министра Дагестана Андрея Афонина посмертно наградили орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».
Об этом было объявлено в ходе церемонии прощания с покойным, прошедшей в Казанском федеральном университете. Орден был вручен супруге Афонина.
На церемонии присутствовали председатель правительства Дагестана Артем Здунов, его заместитель Рамазан Джафаров, ректор КФУ Ильшат Гафуров, министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев и другие, сообщают «Махачкалинские известия».
Советника премьера Дагестана Артема Здунова Андрея Афонина 21 декабря нашли мертвым в номере гостиницы «Приморская» в Махачкале. Возможной причиной смерти стали проблемы с сердцем, беспокоившие его последние годы.
47-летний Афонин стал советником Здунова весной этого года. С 2015 года Афонин являлся гендиректором НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.