СМИ сообщили о «не вполне хорошем» состоянии космонавтов «Союза»
Во время осмотра космонавтов корабля «Союза МС-10» выяснилось, что их состояние «не вполне хорошее».
«Членов экипажа «Союз МС-10» осмотрели медики, их состояние не вполне хорошее» — сообщил источник ТАСС на космодроме Байконур.
При этом он не уточнил детали, но отметил, что в ближайшее время членов экипажа спецбортом доставят на аэродром Чкаловский в Москву. После этого их перевезут в Звездный городок.
Ранее сообщалось, что во время старта ракеты-носителя «Союз МС-10» с новыми экипажем МКС произошла «авария носителя». Позже выяснилось, что двигатели второй ступени не включились из-за неполадок. Экипаж корабля в составе российского космонавта Алексея Овчинина и американского астронавта Ника Хейга приземлился в Казахстане.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.