Главным «вором в законе» вместо Шакро Молодого избрали Шишкана

Самая крупная за последние годы сходка «воров в законе» завершилась избранием нового главы и держателя общака. Им стал Олег Шишканов (Шишкан).

Потребность в переизбрании лидера возникла после ареста Захария Калашова (Шакро Молодого). Он был приговорен к 9 годам и 10 месяцам тюрьмы. Отмечается, что прошло достаточно времени, чтобы рассмотреть вопрос о необходимости нового держателя главного общака страны, передает Росбалт.

На встрече криминальные авторитеты также обсудили активность в Турции Надира Салифова (Лоту Гули), пожизненный запрет на въезд в РФ Тариелу Ониани (Таро) и другое.

Ранее главный редактор крупнейшего российского портала о криминальном мире страны — «Прайм Крайм» — Виктория Гефтер прогнозировала возвращение к власти клана Василия Христофорова (Васи Воскреса) и Ко — тех, кто был рядом с Хасаном и хорошо зарекомендовал себя на управленческом поприще перед силовыми структурами власти.

ОбществоКультура
комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 20 авг
    Зачем нам это знать.
    Вор должен сидеть в тюрьме.
    Ответить
    Анонимно 20 авг
    и все его "коллеги" тоже..
    странно видеть такие новости
    Ответить
    Анонимно 20 авг
    Да, кого это волнует?
    Ответить
  • Анонимно 20 авг
    вот она власть....
    Ответить
  • Анонимно 20 авг
    А в МВД подняли рюмки по такому событию? В последние годы, кажется, мафия делает огромные дела по поднятию экономики и культуры страны.. А мы всё мечтаем об искоренении криминала как явления.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров