«Нижнекамскнефтехим» организовал большой праздник в честь Дня семьи, любви и верности

Вечером 8 июля в парке Нефтехимиков (г. Нижнекамск) состоялся большой праздник в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности, собравший, несмотря на будний день и пасмурную погоду, сотни нижнекамцев. Организатором яркого торжества выступило ПАО «Нижнекамскнефтехим».

В рамках торжества 4 нижнекамские образцовые семьи наградили медалями «За любовь и верность», а также почетными грамотами и подарочными сертификатами. В Нижнекамске ее обладателями за последние несколько лет стали около 10 супружеских пар.

В числе награжденных — супруги Николай и Татьяна Павловы, работающие на НКНХ. Семейный стаж этой четы — без малого четыре десятка лет, прожитых в мире, любви и согласии, на основе которых они воспитали двух дочерей. Кроме того, семья Павловых известна своей благотворительной деятельностью: они патронируют одиноких, престарелых жителей своего микрорайона, оказывают им помощь по хозяйству, помогают и школе-детскому саду коррекционного вида для слабовидящих детей. Глава семейства Николай Павлов изготавливает для пожилых жителей, нуждающихся в дополнительных средствах реабилитации, специальные трости.

Особенно отметили на торжестве 7 семейных династий нефтехимиков, которые считаются примером крепкого семейного очага. Каждое почетное семейство получило подарок и цветы. Не обошли вниманием и молодые пары, отметившие ситцевую свадьбу или один год совместной жизни, а также для будущих молодоженов-работников одного из заводов НКНХ повели обряд помолвки по старинному русскому обычаю.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами в исполнении нижнекамских певцов и танцевальных коллективов, для маленьких горожан в праздничный вечер НКНХ организовал множество различных конкурсов и развлечений.























На правах рекламы

Новости партнеров