Видео недели: цементное ДТП у «Тандема», Соловьев против Дудя и экстремальный Минниханов

Топ-10 видеороликов по версии «Реального времени»

За Собчак против всех

Сообщение Ксении Собчак о том, что она будет баллотироваться на пост президента страны, новостью не стало, но все равно порядочно взбудоражило Рунет, став одной из самых обсуждаемых тем последних дней.

В «Вечернем Урганте» даже показали пародию на предвыборный ролик Ксении Анатольевны, где в главной роли снялся сам Иван Ургант.

Бесстрашный Рустам Минниханов

Президент Татарстана Рустам Минниханов на этот раз предстал перед своими подписчиками в «Инстаграме» не на деловом мероприятии, а скользящим по тросу над ущельем на высоте 200 метров в Скайпарке в Сочи. За 5 дней видео набрало более 100 тысяч просмотров, а судя по комментариям к посту, пользователи социальной сети экстремальный эксперимент главы республики оценили по достоинству.

Оперативники спасли от браконьеров 37 тысяч раков

В Актанышском районе у задержанной группы браконьеров нашли более 28 тысяч раков. Ущерб от их вылова оценен в 1 млн рублей с лишним. После осмотра складов на берегу и поднятия ловушек со дна улов следствия вырос до 37 тысяч раков. После пересчета и протоколирования раки были отпущены в реки

«КАМАЗы» грязи не боятся

В Татарстане очевидцы сняли на видео, как проходит тренировка одного из экипажей команды «КАМАЗ-Мастер». Автор ролика отметил, что он ехал по асфальту со скоростью больше 100 км/ч, а грузовик обгонял его по проселочной дороге.

Владимир Соловьев против Юрия Дудя

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев в эфире радиостанции «Вести-FM» высказал свое «фи» по отношению к Юрию Дудю, назвав его «еще одним недоОксюмороном и недоГнойным» и бездарным ведущим, который «всего лишь на рынке ищет спонсоров», пытаясь «подлизать власти Татарстана». Если вы еще не видели ролика — советуем его посмотреть, потому что все вышеперечисленное — это еще цветочки.

Поклонская пошла за защитой к Чайке

Наталья Поклонская с завидной напористостью продолжает свои попытки лишить фильм «Матильда» прокатного удостоверения. На этот раз депутат Госдумы записала обращение к генпрокурору РФ Юрию Чайке, где попросила его заступиться за своего бывшего сотрудника и защитить православных и мусульман от осквернения святынь, а своим ненавистникам ответила, что бы они не тратили силы, потому что у нее «закалка хорошая, прокурорская».

Цементный груз

17 октября на Ибрагимова рядом с ТРК «Тандем» произошла нестандартная авария: грузовик с мешками с цементом в кузове врезался в Largus, практически раздавив его, и «зацементировал» припаркованные рядом машины.

Оксимирон с Дизастером «вздрючили весь мир»

В ночь на 16 октября по Москве в Лос-Анжелесе в рэп-баттле сразились наш соотечественник Оксимирон и американец ливанского происхождения Дизастер. Это событие многие бы назвали историческим — фанаты ждали его два с половиной года. Основной темой баттла стала политика, и Оксимирон в нем затрагивал не только тему взаимоотношений России и Америки, но и геноцид мусульман, межнациональные отношения и задачу рэп-баттлов. Дизастер в итоге признал победу Оксимирона и, судя по всему, остался доволен баттлом, заявив, что «мы вздрючили весь мир!».

«Все мусульмане гордятся Узбекистаном»

Глава Чечни Рамзан Кадыров после посещения Ташкента и общения с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым поделился впечатлениями в своем «Инстаграм».

Он написал, что для него стало откровением, что Шавкат Мирзиёев заочно знал его отца, первого президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова. Также глава Чечни отметил, что в ходе проведенных переговоров с президентом Узбекистана была достигнута договоренность добиться установления тесных связей между Узбекистаном и Чечней, вывести отношения на более высокий уровень, и пригласил Мирзиёева в Грозный. На видео снято, как два главы вежливо общаются и Кадыров говорит, что «все мусульмане гордятся Узбекистаном».

В Америке в НЛО ударила молния

Тем временем в Америке жители штата Дэлавер засняли момент попадания молнии в НЛО. Уфологи уже выразили мнение, что объект планировал подзарядиться от удара, поскольку молния не нанесла ему никакого вреда.

Мария Горожанинова
Общество

Новости партнеров