Видеоопрос: «Насколько ощутимо для вас подорожание проезда в общественном транспорте до 27 рублей?»

Стоимость проезда в общественном транспорте Казани повысится до 27 рублей. «Реальное время» подробно писало о том, как проходило обсуждение будущего повышения с участием перевозчиков, представителей исполкома Казани, Госкомитета РТ по тарифам, УФАС по РТ и других заинтересованных сторон.

«Насколько ощутимо для вас это повышение и какая стоимость проезда в общественном транспорте Казани была бы для вас приемлемой?» — спросили корреспонденты «Реального времени» у жителей Казани.

Ксения Жаркова, видео Камиля Исмаилова
ОбществоБизнесТранспорт Татарстан
комментарии 7

комментарии

  • Анонимно 31 дек
    Очень дорого. Туда-сюда 50-54, 100-108 рублей- это сколько же буханок хлеба! Если хотят заработать, то пусть едут землю пахать, в поте лица! Пассажиров всегда много, деньги текут только так.. Никто реального анализа не делал- всё со слов перевозчиков. Или надо вернуть "маршрутки"- пусть хваленый Рынок решает- кому, как, сколько! Отдельное "спасибо" за помещенные рядом видеозаписи "Ярманки"- даже забыл все грозящие неприятности..
    Ответить
  • Анонимно 31 дек
    Ощутимо!
    Ответить
  • Анонимно 31 дек
    Надо было делать по 30 руб,теперь с мелочью засада.А если серьезно,почему в Таллине общественный транспорт бесплатный,и эстонцы говорят,что это выгодно .Они очень хорошо считают деньги,народ по хорошему прижимистый и скупердяйский.Отправить к ним делегацию и просчитать все расходы и доходы,как это все финансируется и организовано.
    Ответить
  • Анонимно 31 дек
    Грабеж среди белого дня!
    Ответить
  • Анонимно 31 дек
    Проводить подобный опрос у Бахетле напротив Корстона — это пять!)) Даже странно, что хоть кто-то недовольный нашёлся.
    Ответить
  • Анонимно 01 янв
    Так что с проездными, неужели только на 100 поездок в месяц сделали, бессовестные
    Ответить
  • Анонимно 01 янв
    Дети ездят в кружки. Дети из простых семей. Дорого будет .
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров