В Казани стартовал бизнес-форум Ak Bars Business Drive 2018

В Казани стартовал бизнес-форум Ak Bars Business Drive 2018
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Форум Ak Bars Business Drive 2018 начал работу сегодня в ГТРК «Корстон». Мероприятие уникального формата совместило в себе выступления успешных российских бизнесменов-практиков, экспертов в сфере оптимизации бизнес-процессов в новой digital-среде и умении вести диалог со своей целевой аудиторией в самых современных форматах. Они раскрывают участникам Ak Bars Business Drive 2018 свои «секреты на миллион»: как взаимодеиствовать с клиентом в цифровом пространстве и применить полученные знания с поправкой на собственный бизнес. Важной частью мероприятия является комфортная атмосфера нетворкинга, модератором которой выступил автор бестселлеров «Эффективный нетворкинг» и «101 совет про нетворкинг» Алексей Бабушкин. Таким образом, организатор форума ПАО «АК БАРС» БАНК создал участникам все условия для изучения эффективных техник и инструментов цифрового маркетинга, налаживания полезных деловых знакомств и развития бизнеса. Этот форум — благодарность клиентам за выбор и доверие Ак Барс Банку — солидной и надежной финансовой организации, отметившей в ноябре свой 25-летний юбилей.

Ak Bars Business Drive 2018 — форум, призванный дать участникам полезный контент о digital-технологиях. Сам Ак Барс Банк активно развивает цифровые проекты, создает удобные бизнес-платформы для предпринимателей. О чем в своем интервью «Реальному времени» рассказал Илья Вельдер, старший вице-президент ПАО «АК БАРС» БАНК.

Виталий Антощенко — основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа» (ОКГ), бизнес-тренер, проводящий обучающие программы по клиентоориентированности. Автор книг: «Ух ты! Сервис», «Разгневанный клиент, я люблю тебя!» и «Зловредные советы».

Ярослав Шуваев — руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые Технологии». Спикер является разработчиком digital-проектов для крупнейших заказчиков, таких как: администрация президента, «Внешэкономбанк«, Coca-Cola, «Газпром», «Татнефть» и т.д. Ярослав заинтриговал аудиторию темой «Успешные примеры применения искусственного интеллекта в бизнесе».

Кевин Ханда — генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии», руководитель проекта KazanExpress. Кевин привел аудитории форума убедительные примеры, как можно успешно конкурировать с Китаем.

Александр Соколовский — владелец Tooligram (сервиса для раскрутки бизнеса в Instagram), Teamliker, Scout.im, Segmento Target и других проектов с годовым оборотом более 250 млн рублей. Провел мастер-класс «Методы продвижения бизнеса в Instagram», на котором рассказал, как комплексно и малобюджетно продвигать свою страницу Instagram.

Дарья Ваулина — основатель школы иностранных языков anglomania.ru и курса бдсм-английский.рф, автор книги «Я остаюсь». В рамках форума Дарья поведала о 10 способах обойти конкурентов без бюджета на маркетинг.

Борис Акимов — основатель платформы BioCoin и фермерского кооператива LavkaLavka, объединивший малые фермерские хозяйства, магазины, рестораны и производства. Борис — лауреат премии «Предприниматель года» по версии Ernst&Young и «лидер нового фермерства в России», как его окрестило издание The New York Times.

Наталия Галкина, генеральный директор компании АО «Нейротренд». Наталия — автор многих научно-исследовательских работ и исследовательских проектов с использованием методов нейрофизиологического тестирования, обладатель премии «Предприниматель 2017» в категории «Инновации». Спикер раскрыла на форуме Ak Bars Business Drive 2018 тему «Нейротехнологии в экономике и маркетинге».

Никита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-Банка, — создатель и разработчик проектов «Простые инвестиции» и «Поток», MVP новых продуктов (мобильных приложений, РА на базе банковских транзакций, b2b-сервисов торговой, автомобильной и инвестиционной тематики), рассказывает на форуме о подводных камнях цифрового бизнеса.

Вардан Нерсисян — основатель и руководитель компании «Лаваш36». Воронежскому предпринимателю с помощью принципов кайдзен и Agile удалось за год удвоить выручку и превратить шашлычную «Лаваш36» в успешный ИТ-проект с 10%-ной прибыльностью (отличный показатель для сферы общепита).

Роман Тышковский, руководитель направления Executive Search московского офиса Odgers Berndtson, участвовал в формировании команд крупнейших международных медиахолдингов и российских стартапов. Роман — сертифицированный эксперт по методологии оценки руководителей высшего звена Human Asset Review, на форуме выступает с темой «Маркетинг в эпоху цифровой трансформации.

Дмитрий Никитин — организатор офлайн-лагеря для взрослых #ВсёВыключено, руководитель компании «ОСОЗНАННОСТЬ PROJECT». Дмитрий известен как специалист по цифровому здоровью, консультант по индивидуальной и корпоративной эффективности. Спикер предложил участникам форума задуматься над проблемой осознанности и методов защиты от цифрового детокса.

Антон Макаров, основатель и генеральный директор divan.ru, превратил небольшой интернет-магазин в крупный мебельный онлайн-гипермаркет с годовым оборотом в 1 млрд рублей. Спикер приведет успешные и провальные кейсы из личной практики, чем мотивирует участников на развитие бизнеса.

Дамир Галиев, директор по инновациям Ак Барс Банка, — эксперт в области инвестиционного бизнеса и оценки рисков стартапов. На форуме он выступил с актуальной для предпринимателей темой «Как оценивать эффективность развития проекта с нулевой стадии?». Некоторые из своих рекомендаций он раскрыл и в интервью выездной редакции «Реального времени».

Партнерский материал

Дамир Галиев, директор по инновациям «Ак Барс» БанкаДамир Галиев, директор по инновациям «Ак Барс» БанкаРоман Тышковский, руководитель направления Executive Search московского офиса Odgers BerndtsonРоман Тышковский, руководитель направления Executive Search московского офиса Odgers BerndtsonДмитрий Никитин — организатор офлайн-лагеря для взрослых #ВсёВыключено, руководитель компании «ОСОЗНАННОСТЬ PROJECT»Дмитрий Никитин — организатор офлайн-лагеря для взрослых #ВсёВыключено, руководитель компании «ОСОЗНАННОСТЬ PROJECT»Антон Макаров, основатель и генеральный директор divan.ruАнтон Макаров, основатель и генеральный директор divan.ruВардан Нерсисян — основатель и руководитель компании «Лаваш36»Вардан Нерсисян — основатель и руководитель компании «Лаваш36»Наталия Галкина, генеральный директор компании АО «Нейротренд»Наталия Галкина, генеральный директор компании АО «Нейротренд»Никита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-БанкаНикита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-БанкаНикита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-БанкаБорис Акимов — основатель платформы BioCoin и фермерского кооператива LavkaLavkaБорис Акимов — основатель платформы BioCoin и фермерского кооператива LavkaLavkaДарья Ваулина — основатель школы иностранных языков anglomania.ru и курса бдсм-английский.рфДарья Ваулина — основатель школы иностранных языков anglomania.ru и курса бдсм-английский.рфАлександр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento TargetАлександр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento TargetАлександр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento TargetКевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»Кевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»Кевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»Илья Вельдер, старший вице-президент ПАО «АК БАРС» БАНКИлья Вельдер, старший вице-президент ПАО «АК БАРС» БАНКЯрослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»Ярослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»Ярослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»
1/34
  • Максим Платонов
  • Дамир Галиев, директор по инновациям «Ак Барс» Банка
    Максим Платонов
  • Дамир Галиев, директор по инновациям «Ак Барс» Банка
    Максим Платонов
  • Роман Тышковский, руководитель направления Executive Search московского офиса Odgers Berndtson
    Максим Платонов
  • Роман Тышковский, руководитель направления Executive Search московского офиса Odgers Berndtson
    Максим Платонов
  • Дмитрий Никитин — организатор офлайн-лагеря для взрослых #ВсёВыключено, руководитель компании «ОСОЗНАННОСТЬ PROJECT»
    Максим Платонов
  • Дмитрий Никитин — организатор офлайн-лагеря для взрослых #ВсёВыключено, руководитель компании «ОСОЗНАННОСТЬ PROJECT»
    Максим Платонов
  • Антон Макаров, основатель и генеральный директор divan.ru
    Максим Платонов
  • Антон Макаров, основатель и генеральный директор divan.ru
    Максим Платонов
  • Вардан Нерсисян — основатель и руководитель компании «Лаваш36»
    Максим Платонов
  • Вардан Нерсисян — основатель и руководитель компании «Лаваш36»
    Максим Платонов
  • Наталия Галкина, генеральный директор компании АО «Нейротренд»
    Максим Платонов
  • Наталия Галкина, генеральный директор компании АО «Нейротренд»
    Максим Платонов
  • Никита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-Банка
    Максим Платонов
  • Никита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-Банка
    Максим Платонов
  • Никита Абраменко, СЕО сервиса «Поток» от Альфа-Банка
    Максим Платонов
  • Борис Акимов — основатель платформы BioCoin и фермерского кооператива LavkaLavka
    Максим Платонов
  • Борис Акимов — основатель платформы BioCoin и фермерского кооператива LavkaLavka
    Максим Платонов
  • Дарья Ваулина — основатель школы иностранных языков anglomania.ru и курса бдсм-английский.рф
    Максим Платонов
  • Дарья Ваулина — основатель школы иностранных языков anglomania.ru и курса бдсм-английский.рф
    Максим Платонов
  • Александр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento Target
    Максим Платонов
  • Александр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento Target
    Максим Платонов
  • Александр Соколовский, владелец Tooligram, Teamliker, Scout.im, Segmento Target
    Максим Платонов
  • Кевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»
    Максим Платонов
  • Кевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»
    Максим Платонов
  • Кевин Ханда, генеральный и технический директор в компании ООО «Маркетплейс-технологии»
    Максим Платонов
  • Илья Вельдер, старший вице-президент ПАО «АК БАРС» БАНК
    Максим Платонов
  • Илья Вельдер, старший вице-президент ПАО «АК БАРС» БАНК
    Максим Платонов
  • Ярослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»
    Максим Платонов
  • Ярослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»
    Максим Платонов
  • Ярослав Шуваев, руководитель направления развития перспективных продуктов в «Ак Барс Цифровые технологии»
    Максим Платонов
  • Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»
    Максим Платонов
  • Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»
    Максим Платонов
  • Виталий Антощенко, основатель и президент компании «Объединенная консалтинговая группа»
    Максим Платонов
Фото Максима Платонова, видео Камиля Исмаилова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.

МероприятияВыездная редакция Татарстан

Новости партнеров