«Нижнекамскнефтехим» принял участие в выставке в Ганновере

«Нижнекамскнефтехим» принял участие в Международной специализированной выставке технологий проектирования и производства шин «Tire Technology Expo — 2018». Она проходила с 20 по 22 февраля в выставочном центре Deutsche Messe в немецком Ганновере. В этом году в ней приняли участие более 300 компаний, среди которых ведущие мировые производители каучуков — Trinseo, Versalis, Arlanxeo.

«Нижнекамскнефтехим» был представлен собственном стендом, где технические службы и специалисты департамента продаж проводили переговоры с партнерами. За время работы «Tire Technology Expo — 2018» представители предприятия провели множество встреч.

Выставка предоставляет возможность для знакомства и обсуждения инноваций в области сырья, материалов, химических веществ и производственного оборудования, поэтому ежегодная «Tire Technology Expo» является самым важным в Европе международным мероприятием для экспертов в сфере шинного производства. В этом году выставку посетили 6 000 специалистов из разных стран.

ПАО «Нижнекамскнефтехим» как один из крупнейших российских производителей синтетического каучука регулярно участвует в выставке в Ганновере. В 2017 году предприятием было реализовано 702 тысячи тонн синтетического каучука, что на 5% больше по сравнению с предыдущим годом. В ассортименте выпускаемой продукции НКНХ более 120 видов. Продукция акционерного общества экспортируется более чем в 50 стран мира.

ПромышленностьНефтехимия Татарстан
На правах рекламы

Новости партнеров