Правкомиссия рекомендовала погасить долги погибших при крушении Ан-148
Семьи жертв крушения Ан-148 могут освободить от уплаты долгов погибших. Отмечается, что речь идет не только о кредитах, но и о коммунальных услугах и других финансовых обязательствах. Об этом сказано в протоколе заседания правительственной комиссии.
Правительственная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС предложила местным властям погасить долги погибших. В списке указано 19 регионов, где жили погибшие и проживают их семьи, сообщают «Известия».
Напомним, в Оренбуржье шесть семей погибших при крушении Ан-148 получили по 1 миллиону рублей. После чего ожидали выплат еще 17 семей.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.