Бизнесу важно задавать тренды рынку

В начале декабря состоялась региональная премия «Реальный рейтинг», организованная деловым порталом «Реальное время». Напомним, тогда на одной площадке собралась вся бизнес-элита Приволжского федерального округа. Обладателями премии стали 10 компаний из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Пермского края, Нижегородской и Самарской областей, среди которых ООО «Казань-Телематика», АО «Акконд», ПАО «Ак Барс» Банк и многие другие. Ключевым критерием выбора был ряд бизнес-показателей: сумма уплачиваемых налогов, рентабельность, оборот компании.

Партнер премии — оператор мобильной связи Tele2 — решил отметить собственной номинацией компанию, которая не только финансово успешна, но и использует инновационные методики управления бизнесом, присущие и Tele2.

Выбор партнера пал на предприятие «АйСиЭл-КПО», высокотехнологичную IT-компанию. Номинант работает на одном из самых передовых и развивающихся рынков и использует инновационные разработки, в числе которых Agile-технология. Эта методика, позволяющая быстрее и эффективнее разрабатывать новые продуктовые решения и выводить их на рынок, созвучна бизнес-стратегии «Другие правила» и также активно внедряется в Tele2. Представитель оператора связи, директор казанского филиала Tele2 Марат Кабанов, отметил, что в высококонкурентном бизнесе быть успешным — значит идти впереди конкурентов, задавать тренды рынку, быть быстрее и результативнее остальных. «Мы в Tele2 это понимаем, поэтому весь этот год компания развивается по «другим правилам»: выходит за рамки привычного восприятия оператора сотовой связи и предлагает новые цифровые сервисы, поддерживающие стиль жизни абонентов. А еще мы внедряем множество инновационных продуктов для повышения эффективности бизнес-процессов, в числе которых Agile-культура, которая помогает нам быть открытыми, гибкими и выстраивать эффективное командное взаимодействие».

Позднее представитель компании встретился лично с генеральным директором «АйСиЭл-КПО» Виктором Дьячковым и вручил ему сертификат на услуги мобильной связи в размере 5 тыс. рублей. Кроме того, победитель может выбрать любой красивый номер в интернет-магазине оператора связи.

«Отрадно, что в Татарстане есть предприятия, которые не боятся совершенствовать рабочие процессы и перестраивать традиционные подходы к управлению бизнесом. Мы в Tele2 всегда готовы их поддержать качественными и доступными услугами мобильной связи», — подчеркнули в компании.

Партнерский материал

Бизнес Кабанов Марат Мигдятьевич

Новости партнеров