Подгузов утвердил новую структуру управления «Почтой России»
Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов утвердил новую организационную структуру управления предприятием.
Новая структура отличается от действовавшей ранее тем, что теперь в руководстве почтового оператора будет три первых заместителя вместо одного. Один из них будет заниматься управлением инфраструктуры, второй — исполнительный директор — будет курировать вопросы акционирования, правовые вопросы, а также направление международного сотрудничества, имущества, закупок, корпоративных финансов и инвестиционной деятельности. Еще один первый зам будет заниматься только финансово-экономическими вопросами.
При этом в новой структуре нет должности заместителя по информационным технологиям, но есть заместитель по госрегулированию.
Общее количество заместителей теперь составляет девять человек. До этого было 10 заместителей и один главный финансовый директор, передает RNS.
Ранее Подгузов встретился с президентом РТ Рустамом Миннихановым.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.