Ford снизил цены на собираемый в Татарстане Explorer на 100 тысяч рублей
Компания Ford Sollers сообщила о снижении цен на кроссовер Explorer. Все комплектации собираемого в Елабуге авто стали дешевле на 100 тыс. рублей.
Теперь базовая версия XLT обойдется покупателю в 2,65 млн рублей, передает «За рулем»
После снижения цен более представительная версия Ford Explorer Limited будет стоить 2,94 млн рублей. При этом автомобиль по-прежнему попадает под повышенный транспортный налог.
Также Ford Explorer на российском рынке предлагается в версии Sport. Его цена составит 3,32 млн рублей
В компании говорят, что снижение цен на кроссовер стало возможным благодаря стабилизации курса рубля, дальнейшей локализации производства автокомпонентов и повышения эффективности производства.
Напомним, что в июле продажи автомобилей Ford в России увеличились на 24%. При этом показатели Explorer выросли сразу на 60%.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.