Синоптики считают, что лета в Центральной России уже не будет

Лето в Центральной России может уже не наступить. Об этом заявил синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадеживающих прогнозов по поводу жары под 25...30 °C. Лето будет скомканным, не уверен, что мы сможем при таких температурах открыть купальный сезон. Если только смельчаки», — сказал он в интервью RT.

Напомним, что сегодня в большинстве районов Татарстана сохранится пасмурная погода.

комментарии 2

комментарии

  • Yura Afanasev 02 июл
    Новости ЭСМИ
    19.03.2017 ( обновление 29.05.2017)

    Аналитик мог предвидеть что эти летом в Европе ( ЕТР ) ожидается супер аномальное лето в том числе и на всей территории России. Погода может преподнести различные как хорошие так и множество плохих сюрпризов. Почти на всей территории России возможны сильные ветра (дожди) которые могут нанести ущерб и гибель людей. Воздух на территории Европы и Российской части Азии может временами достигать до + 40+46 градусов тепла.Хотя возможно и то что в отдельные дни в районах Европы температура воздуха днем может быть ниже + 8 градусов.Не исключено что в некоторых регионах России даже в июне ... может выпасть снег.
    Ответить
    Анонимно 02 июл
    Самое отличное лето для всех жителей и гостей г.Казани со всего мира-от обильных дождей город словно ожил и расцвел,он просто утопает в зелени-красота неописуемая!!!. А кое кто запишет и не только)) себе лично эти успехи и удащно спишет млн.ы тонн воды,якобы вылитой за лето на городские газоны -все довольны!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров