«Рубин» сыграл вничью с «Аустрией»

Казанский «Рубин» сыграл вничью с венской «Аустрией». Игра в рамках сборов в Австрии закончилась со счетом 1:1. Голы на свой счет записали Доминик Прокоп (65) и Мийо Цакташ (80).

Во второй половине матча на поле вышли защитник Сесар Навас и нападающий Сердар Азмун, которые заменили Тараса Бурлака и Максима Лестьенна.

Ранее «Реальное время» писало, что Навас и Азмун находятся в расположении клуба. Оба в прошлом сезоне выступали за «Ростов».

Справка

Рубин — Аустрия (Вена, Австрия) 1:1 (0:0). 28 июня 2017. Австрия. Мёльбрюкке.

Состав «Рубина» в первом тайме: Рыжиков, Набиуллин, Самбрано, Бурлак, Гранат, Бауэр, М'Вила, Оздоев, Жемалетдинов, Карадениз (к), Жонатас.

Состав «Рубина» во втором тайме: Акмурзин, Устинов, Сорокин, Бурлак (Навас, 67), Санчес, Кузьмин (к), Цакташ, Сонг, Рочина, Лестьенн (Азмун, 67), Ахметов.

Спорт
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 28 июн
    Навас свободный агент и вышел на поле вместе с Азмуном за 20 минут до конца матча. И зрелище, конечно, удручающее - и за этот состав "звезд" "Рубин" в прошлом году выбросил 40 млн. евриков ??? Ни обороны с лилипутами (кто приобретает ЦЗ с ростом в 180 см интересно, кроме казанцев ?), ни созидания в атаке... А кто будет попадать в голову Азмуну и Бухарову вообще загадка - ни одного точного паса, не говоря уже о способностях пробивать стандарты. Собрали весь шлак из Европы... Теперь Бердыеву можно только посочувствовать - сделать из этого НЕЧТО команду за две недели не реально. Нет ни своих Калачевых, ни Гацканов... Грустно, уважаемые... и печально. Начало будет сумрачным, если не выкупят МЕВЛЮ из "Ростова", ибо из нынешних оборонцев "Рубина" НИКТО ростовских не превосходит.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров