Олег Кузьмин: «Много проблем, мы это прекрасно понимаем и пытаемся исправить ситуацию»

Олег Кузьмин: «Много проблем, мы это прекрасно понимаем и пытаемся исправить ситуацию»
Фото: realnoevremya.ru

Защитник казанского «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал поражение своей команды от грозненского «Терека» в матче чемпионата России по футболу.

По первому матчу можете сказать, что происходит с командой?

Не может команда победить вот что происходит. Не хватает борьбы, движения — много проблем, и мы это прекрасно понимаем и пытаемся исправить ситуацию.

Это проблема командных взаимоотношении или команды и тренера? И есть ли команда?

С этим проблем нет, есть команда, есть тренер. У нас нормальные взаимоотношения и хороший коллектив. В этом проблем нет. Проблемы игрового характера.

Сейчас нет турнирных задач, как можно встряхнуться и найти мотивацию?

Выход один — нужно работать, не вешать голову, делать выводы, каждому из нас следить, прежде всего, за своей игрой. И не про кого-то думать, а о своей игре.

До наших ребят ветераны могут дотянуться. А как быть с иностранцами?

У нас достаточно много переводчиков, все друг друга понимают. Проблем нет.

Как самочувствие? Первый матч после долгого перерыва все-таки.

Понятно, что долгое время не играл. Одиннадцать месяцев — это не десять дней. Первые минуты было тяжеловато, а в основном — выдержал. Понятно, что не хватает пока игрового ритма — это все-таки сказывается, — цитирует защитника корреспондент «Реального времени».

Добавим, что казанская команда продлила безвыигрышную серию до восьми матчей. В последний раз «Рубин» побеждал в 18-м туре чемпионата страны в игре с махачкалинским «Анжи».

Спорт

Новости партнеров