СКА во втором овертайме вырвал победу у «Металлурга» в третьем матче финала Кубка Гагарина

Санкт-Петербургский СКА в домашнем матче обыграл магнитогорский «Металлург» в третьей игре финала плей-офф Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в этом матче забросил защитник хозяев Андрей Зубарев на 25-й минуте, а за шесть секунд до конца второго периода нападающий магнитогорского клуба Денис Казионов сравнял счет.

Больше в основное время зрители голов не увидели, а победителя команды выявили лишь во втором овертайме на 94-й минуте матча, когда Евгений Дадонов принес своей команде победу.

После этой встречи счет в серии стал 2:1 в пользу СКА. В первой игре питерцы одержали победу со счетом 5:4, но во второй встрече «Металлург» взял верх — 3:1. Четвертый матч серии пройдет 14 апреля в Санкт-Петербурге.