Форвард «Рубина» принес «Нефтехимику» ничью с «Лучом-Энергией»

Сегодня, 12 апреля, нижнекамский «Нефтехимик» провел домашний матч против владивостокского «Луча-Энергии» в рамках 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый мяч в этой игре забил полузащитник гостей Антон Килин на 29-й минуте, а уже через две минуты форвард казанского «Рубина» Камиль Муллин, который выступает на правах аренды за нижнекамский клуб, сравнял счет.

После этого матча на счету «Нефтехимика» 23 очка и последняя строчка в турнирной таблице ФНЛ. «Луч-Энергия» набрал 38 очков и остался на 12-й позиции.