Молодежка «Рубина» упустила победу над «Зенитом»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче против санкт-петербургского «Зенита» сыграл вничью в рамках 21-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Первыми в этой игре забили гости на 42-й минуте усилиями Даниила Культинова. На 53-й Никита Голдобин счет сравнял, а уже через 11 минут Михаил Яковлев вывел казанцев вперед. Однако на 71-й Дмитрий Кириллов сравнял счет, не дав «Рубину» победить.

После этой игры казанский клуб набрал 30 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. Питерцы заработали уже 40 баллов и замыкают призовую тройку.

Напомним, что матч основных команд пройдет завтра, 2 апреля, и начнется в 14.00 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 21 тур.

«Рубин-м» — «Зенит-м» (Санкт-Петербург) — 2:2 (0:1).

1 апреля 2017. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Синянский (Ярославль).

Голы: Голдобин, 53; Яковлев, 64 — Культинов, 42; Кириллов, 71.

Рубин-м: Акмурзин, Карнаухов, Губанов (Шарафеев, 83), Доронин (к), Михайлов, Макеев (Бадриев, 71), Яковлев, Алукаев, Гилязутдинов (Щербин, 77), Голдобин, Каменщиков.

Запасные: Тушев, Кулалаев, Мухаметзянов, Торгашов, Лукьянчиков.

Зенит-м: Гойло, Пенчиков, Плотников, Каккоев, Запрягаев (Байрамов, 89), Котов (к) (Плетнев, 83), Кириллов, Мусаев, Еловских, Культинов (Козлов, 61), Макеев.

Запасные: Рыбиков, Мареев, Некрасов, Колдунов.