«ТАИФ-НК» представит достижения в сфере энергосбережения на международной выставке в Казани

С 14 по 16 марта в Казани пройдет международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». Ее участниками станут более 140 предприятий РТ и регионов России, а также 12 стран мира. Достижения в сфере сбережения энергоресурсов на форуме представит и ОАО «ТАИФ-НК». Ознакомиться с экспозицией компании, где помимо показателей выполнения корпоративной энергетической программы будут представлены и образцы выпускаемой продукции, можно, посетив единый стенд ГК «ТАИФ» в павильоне №2 ВЦ «Казанская ярмарка».

Ожидается, что участие в первом дне работы отраслевой выставки примет президент Татарстана Рустам Минниханов и члены кабинета министров Республики Татарстан, которые посетят выставочные стенды компаний-участников и выступят на заседании правительства, где будут подведены итоги в сфере энергетики и выполнения программы энергосбережения Республики Татарстан за 2016 год.

Кроме того, в течение трех дней работы отраслевого форума состоятся различные семинары, круглые столы и конференции, участники которых поделятся опытом в сфере энергосбережения и представят новые технологии, позволяющие сократить потребление энергоресурсов.

На правах рекламы

Новости партнеров